21.08.2016 17:12Новость

Праздник открыла Глава муниципального образования  Стригинского сельского поселения Летова Оксана Евгеньевна,  пожелав всем  добра, здоровья благополучия и  процветания родной деревни.

Далее прозвучали слова великой благодарности всем ветеранам Великой Отечественной Войны, по традиции возложены цветы к обелиску павшим односельчанам в годы Великой Отечественной Войны

На  празднике в этот день звучало много хороших слов и добрых пожеланий в адрес жителей поселения.  Поздравления и подарки получили юбиляры, семейные пары   которые в этом году переступили 50-летний юбилей совместной жизни. Чествовали серебряных юбиляров, отметивших 25 лет семейной жизни. Без подарков не ушли пары зарегистрировавшие брак в 2016 году.  Поздравили новых жителей деревни, родившихся в этом году.

Программу праздника завершило выступление Народного гармониста России Игоря Шипкова  и «золотого» голоса Беларуси Александра Шломана.

На протяжение всего праздника   работали выставки мастеров декоративно-прикладного творчества.

Дата последнего изменения 01.09.2016 18:10