01.09.2016 15:36Новость

По традиции с напутственной речью выступила  директор школы Лукашова Валентина Иосифовна,  которая поздравила всех с началом нового учебного года. Закончив  свое выступление вручением наград учащимся, отличившимся в учебе.

Поздравила учащихся школы с новым учебным годом Глава  муниципального образования Стригинского  сельского поселения Летова Оксана Евгеньевна, пожелала школьникам успехов, отличной учебы и любознательности. Педагогам выразила  искреннюю благодарность за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость. И вручила первоклассникам памятные подарки.

Дата последнего изменения 06.09.2016 15:48