Субъекты малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Для вас новая Программа льготного кредитования по ставке 6,5%!

С января 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов МСП по ставке 6,5%.

Информационная поддержка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности - субъектами предпринимательства не предоставлялись.

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства  - не предоставлялась.

Организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Стригинского сельского поселения не имеется.

Конкурсы, объявленные на оказании финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого предпринимательства на территории Стригинского сельского поселения не проводились.

Программа профилактики нарушений обязательных требований

/files/300/postanovlenie-8.docx

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства  в Стригинском сельском поселении Починковского района Смоленской области на 2015 – 2017 годы

Программа развития малого и среднего предпринимательства на 2012 – 2015 годы